Datum Veranstaltung in … Platzierung
26.12.2016 unserRadio Cup 2016 in Vilshofen 1. Platz
23.01.2016 19. Hacklberger/Eurosport/PoolProfi24-Cup 1. Platz
09.01.2016 1. Benefiz-Raiffeisencup in Fürstenstein 1. Platz
06.12.2015 35. Effmert-Pokal in Pfarrkirchen 1. Platz
30.10.2015 Dreiländerhalle-Cup 1. Platz
17.07.2010 5. Int. Weinstraßen-Senioren-Cup Diedesfeld 2010
1. Platz
10.07.2010 Kleinfeldturnier Arnstorf 1. Platz
14.11.2009 Benefizturnier des SV Bad Füssing 1. Platz
18.07.2009 4. Int. Weinstraßen-Senioren-Cup Diedesfeld 2009 1. Platz
19.07.2008 3. Int. Weinstraßen-Senioren-Cup Diedesfeld 2008 1. Platz
05.02.2008 Hallenturnier des SV Bernried 1. Platz
04.02.2007 Hallenturnier des FC 1960 Indling 1. Platz
24.-26.06.06 Kleinfeld-Europacup in Spittal a. d. Drau 1. Platz
07.01.2006 Hallenturnier der SpVgg Plattling 1. Platz
08.01.2005 Hallenturnier der SpVgg Plattling 1. Platz
23.01.2005 Hallenturnier des FC 1960 Indling 1. Platz
02.01.2005 Hallenturnier des SV Fürstenstein 1. Platz
18.01.2004 Hallenturnier des FC 1960 Indling 1. Platz
03.01.2004 FiPa-Cup in der Nibelungen-Halle Passau 1. Platz
14./28.12.03 Hallenturnier des SV Fürstenstein 1. Platz
21.12.2003 Hallenturnier des SSV Eggenfelden 1. Platz
17./18.01.03 Hallenturnier des FC 1960 Indling 1. Platz
 

weitere Platzierungen...

 

 
22.01.2017 20. Hacklberger-EURO-Sport-Cup 2. Platz
26.12.2012 unserRadio Cup 2012 in Vilshofen 2. Platz
26.12.2011 unserRadio Cup 2011 in Vilshofen 2. Platz
20.01.2008 Hallenturnier des FC 1960 Indling 2. Platz
30.12.2007 Großer Preis der Volksbank Altheim/OÖ 2. Platz
06.01.2007 Großer Preis der Volksbank Altheim/OÖ 2. Platz
29.01.2006 Hallenturnier des SV Fürstenstein 2. Platz
     
07.01.2017 37. Effmert-Pokal in Pfarrkirchen 3. Platz
09.01.2011 „Fritz-Rafreider-Gedächtnisturnier“ 2011 in Dornbirn 3. Platz
11./13.01.08 Wolfhaus-Cup in Osterhofen 3. Platz
06.01.2007 Hallenturnier der SpVgg Plattling 3. Platz
04./05.02.06 Getränkehaus-Plöchl-Cup in Zwiesel 3. Platz
22.01.2006 Hallenturnier des FC 1960 Indling 3. Platz
     
09./11.01.2009 8. Wolfhaus-Cup in Osterhofen 4. Platz
10.01.2009 „Fritz-Rafreider-Gedächtnisturnier“ 2009 in Dornbirn 4. Platz
     
16./17.01.2010 3. Eurosport Hallencup des SV Bischofsmais 5. Platz
08. - 10.1.2010 9. Wolfhaus-Cup in Osterhofen 5. Platz
17./18.01.2009 12. Kornreder-/Eurosport-Cup des FC Indling 5. Platz